Авторское право © WWW : Russian Rangers | Глазго Рейнджерс
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано «Хиберниан» 2-3 «Глазго Рейнджерс»
20 Апрель 2009 06:51

Стивен Флетчер«Глазго Рейнджерс» одержал очередную победу, на этот раз был бит «Хиберниан», Джерс продолжает борьбу за чемпионство с «Селтиком», разрыв между которыми составляет 1 очко.

Без Барри Фергюсона и Алана Макгрегора «Джерс» смотрелся весьма уверенно и на 2 минуте уже отличился защитник Стивен Уиттакер. Ближе к концу первого тайма «Хибс» сравнял счет, за счет гола Стивена Флетчера забитого головой. Данный счет никак не устраивал «Рейнджерс» и на 52 минуте встречи, гол забил Эндрюс Величка, который много забивает в последнее время. Моурис Эду забил третий гол на 73 минуте за «Джерс», прежде чем Джон Ранкин сделал счет 3-2.

Голы: Флетчер 34, Ранкин 84 – Уиттакер 2, Величка 52, Эду 73.

Хиберниан: Жамотулски, ван Зантен (О'Брайен 82), Хогг, Джонс, Стивенсон, Роса, Бамба, Ранкин, Риордан, Ниш (Йоханссон 42), Флетчер.

Рейнджерс: Александер, Уиттакер, Уейр, Бугерра, Папач (Дэйлли 77), Дэвис, Эду, Мендес, С. Смит, Бойд (Ново 88), Величка (Миллер 70).

Предупреждения : Стивенсон, Джонс