Авторское право © WWW : Russian Rangers | Глазго Рейнджерс
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано «Глазго Рейнджерс» 3-0 «Сент-Миррен»
27 Апрель 2009 03:31

Рейнджерс в финале Кубка Шотландии!

Глазго Рейнджерс разгромил Сент-Миррен

Джерс обыграл в полуфинальном матче Кубка Шотландии «Сент-Миррен» со счетом 3:0.

Эндрюс Величка распечатал счет в матче уже на 2 минуте встречи, голкипер «Сент-Миррена» Марк Ховард был бессилен.

«Сент-Миррен» угрожал воротам Джерс ударами Стивена Томсона, но вратарь «Рейнджерс» Нил Александер был уверен в себе и не позволил забить соперникам.

Крис Бойд забил на 66 минуте матча, сделав счет 2:0. Это уже 100 гол шотландца за «Глазго Рейнджерс» (статью по этому поводу читайте на нашем сайте позже). Через 4 минуты Кенни Миллер поставил точку в матче, забив третий гол – итоговый счет 3:0.

«Фалкирк» или «Данфермлин» ждут «Глазго Рейнджерс» в финале Кубка Шотландии, который состоится 30 мая.

Голы: Величка 2, Бойд 66, Миллер 70.

Рейнджерс: Александер, Дэйлли, Бугерра, Уейр, Уиттакер, Дэвис, Мендес (Ново 41), Эду, Стивен Смит, Бойд (Литтл 81), Величка (Миллер 60).

Предупреждения: Дэйлли.

Сент-Миррен: Ховард, Росс, Хайнинг, Кутберт, Камара, Дорман, Томсон (Бернс 89), Мюррэй, МакГинн (Брэди 67), Мехмет, Юнесс (Хэмилтон 67).

Судья: C. Мьюррэй