Авторское право © WWW : Russian Rangers | Глазго Рейнджерс
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Первая победа за 3 года на "Питтодри"
26 Сентябрь 2010 21:19

Никица Йелавич"Рейнджерс" одержал первую победу в гостях над "Абердином" за последние 3 года, причем самым волевым образом. По ходу игры "джерс" проигрывал со счетом 0:2, но сумел переломить ход встречи и одержал победу 2:3.

На первых парах "Абердину" удалось забить 2 гола усилиями Скотта Вернона и Криса Магуйра, однако до перерыва "Рейнджерс" сумел отыграть один гол. За фол на Владимере Вайсе был назначен пенальти, который без проблем реализовал Кенни Миллер.

Во втором тайме Миллер вновь отличился после передачи Стивена Дэвиса и забил свой 10 гол в сезоне! Вскоре "Рейнджерс" и вовсе вышел вперед, Стивен Нейсмит избежал попадания в овсайд и отпасовал на Никицу Йелавича, который безжалостно поставил точку в этом матче.

Абердин 2 - 3 Рейнджерс

10' [1 - 0] Вернон
30' [2 - 0] Магвайер
34' [2 - 1] Миллер
52' [2 - 2] Миллер
67' [2 - 3] Йелавич

Абердин: Лэнгфилд, МакАрдл, Даймонд, Консидайн (Мадженнис 75), Вуядинович (Меггисон 89), Айфил, Янг (Джек 79), Магвайер, Вернон, Макки.

Рейнджерс: Макгрегор, Уэйр, Папач, Уиттакер (Броудфут 35), МакКаллок, Дэвис (Эду 74), Вайс (Лафферти 81), Миллер, Нейсмит, Йелавич.

26 сентября, Шотландская Премьер-Лига, "Питтодри", 15307 зрителей.