Авторское право © WWW : Russian Rangers | Глазго Рейнджерс
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано "Рейнджерс" в полуфинале Кубка Шотландской Лиги
28 Октябрь 2010 07:43

Рейнджерс в полуфиналеМожно сказать молодежь "Рейнджерс" обыграла "Килмарнок" в гостях со счетом 2-0 и вывела команду в полуфинал Кубка Шотландской Лиги.

"Килмарноку" не засчитали гол из-за положения вне игры, а после, на 25 минуте Эндрю Литтл вывел "Рейнджерс" вперед. После перерыва "Джерс" удвоил преимущество благодаря голу Стивена Нейсмита. Хозяева создали несколько возможностей, но распечатать Нила Александера так и не смогли.

"Рейнджерс" присоединился к "Абердину", "Селтику" и "Мозервеллу", с кем-то из них команде Уолтера Смита вскоре предстоит встретится.

"Килмарнок" – "Рейнджерс" – 0:2

Эндрю Литтл 25'
Стивен Нейсмит 61'

"Килмарнок": Белл, Урайт, Сиссоко, Гордон, Брайсон, Хамил, Таоуил (Силва 75), Келли (Клэнси 84), Паскаль (Руй Мигель 75), Сэммон, Еременко.

"Джерс": Александер, Уэйр, Броудфут, Уиттакер, Бугерра, Уайлд, МакКалох, Эду, Вайс, Нейсмит (Хаттон 69), Литтл (Миллер 70).

27 октября 2010. Кубок Шотландский Лиги, 1/4 финала. "Регби Парк", 7561 зрителей.