Авторское право © WWW : Russian Rangers | Глазго Рейнджерс
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано "Рейнджерс" - "Хартс" - 4:0
08 Май 2011 11:00

Стивен ДэвисВ первом матче при новом владельце клуба Крейге Уайте "Рейнджерс" сделал уверенный шаг к третьему подряд титулу шотландской Премьер-Лиги, одержав крупную победу со счётом 4-0 над завершавшим встречу вдесятером "Хартсом".

Уже к перерыву предельно заряженный на победу "Рейнджерс" усилиями Никицы Йелавича, Кайла Лафферти и Стивена Нейсмита практически снял все вопросы о победителе встречи.А в середине второго тайма капитан "Хартса" Эггерт Йонссон совершил грубый подкат против Йелавича и совершенно заслуженно получил красную карточку, последние надежды футболистов столичного клуба на маловероятный камбэк исчезли.

Йелавич вскоре покинул поле, но "Джерс" продолжали доминировать, и уже под занавес встречи защитник гостей Райан Стивенсон при крайне неудачном стечении обстоятельств стал автором четвёртого гола в свои ворота.

Убедительная победа команды Уолтера Смита, которая показала по-настоящему чемпионский футбол и теперь на 4 очка оторвалась от играющего в воскресенье в гостях с "Килмарноком" "Селтика".