Авторское право © WWW : Russian Rangers | Глазго Рейнджерс
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано "Мозервелл" - "Рейнджерс" - 0:3
23 Август 2011 08:22

Лафферти - ЕлавичПотерпев ранее на этой неделе разочаровывающее поражение со счётом 1-2 в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы от скромного "Марибора", "Рейнджерс" сумел реабилитироваться на внутренней сцене, одержав крупную победу на шедшим до сегодняшнего дня на первой строчке "Мозервеллом".

Победу команде Алли Маккойста принесли точные удары Никицы Елавича и Кайла Лафферти ещё в первом тайме, довершил же разгром хозяев на 85-й минуте Грегг Уайлд. И футболисты "Джерс", вероятно, даже не надеялись, что через несколько часов судьба преподнесёт им подарок в виде удивительного поражения "Селтика " в домашнем матче с "Сент-Джонстон".

Мозервелл - Рейнджерс - 0:3.

Голы: Елавич (20), Лафферти (45), Уайлд (85).

Мозервелл: Рэндольф, Хаммелл, Крэйган, Хэйтли, Хатчинсон, Лоу, Хамфри, Дженнингс, Лесли, Хигдон, Мерфи.

Рейнджерс: Макгрегор, Гоян, Уоллес, Макмиллан, Перри, Дэвис, Нейсмит, Ортис, Уайлд (Керкар 85), Елавич (Хили 88), Лафферти (Флек 75).