Авторское право © WWW : Russian Rangers | Глазго Рейнджерс
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано "Джерс" вылетел из Кубка Лиги
22 Сентябрь 2011 08:21

Алли МакКойстВ поединке между "Фолкирком" и "Рейнджерс" с вдохновением действовавшие хозяева благодаря дублю Фарида Эль-Аллагуи к 73-й минуте повели в счёте 2-0, однако команда Алли Маккойста отчаянными усилиями - на 83-й минуте Дорин Гоян один гол отыграл, а на 87-й минуте Никица Елавич забил и второй мяч - счёт сравняла и, как показалось, уже перевела игру в дополнительное время.

Однако глубоко в компенсированное время нападающий хозяев Марк Миллар едва ли не последним ударом принёс "Фолкирку" невероятную победу со счётом 3-2.

"Рейнджерс" владел большим игровым и территориальное преимуществом, однако ничем хорошим в итоге не увенчалось.