Авторское право © WWW : Russian Rangers | Глазго Рейнджерс
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Минимальная победа над "Данфермлином"
04 Декабрь 2011 20:49

Сон Алуко давит на защиту Данфермлина"Рейнджерс" увеличил отрыв от "Селтика" до 7 очков, после непростой победы над "Данфермлином" со счетом 2-1.

Гол в свои ворота Алекса Кедди позволил "Джерс" завладеть преимуществом, а позже Никица Йелавич счет удвоил с пенальти, который заработал новичок команды Сон Алуко.

Впрочем, еще до перерыва "Данфермлин" один гол отквитал, отличился Джо Кардл и сохранил интригу на вторую половину матча.

Второй тайм запомнился сейвом голкипера "Данфермлина" Пола Галлахера после удара Йелавича, а у гостей упустили свои хорошие шансы Эндрю Барроумен и Кедди, забивший автогол.

"Рейнджерс" – "Данфермлин" – 2:1.

Голы: Кедди (аг, 22), Йелавич (29) – Кардл (31).

"Р": МакГрегор, Гоян, Броудфут, Уиттакер, Бартли, Эду, Дэвис, Алуко, Уайлд, Бендиксен (Лафферти 58), Йелавич.

"Д": Галлахер, Кедди, Бойл, Доуйи, Поттер, Мэйсон, Кардл (Томсон 68), Харди (Кларк 75), Уиллис, Барроумен (Кирк 80), Грехэм.

Предупреждения: Гоян (80) – Томсон (84).

3 декабря 2011. Шотландская Премьер-Лига. Стадион "Айброкс", 47305 зрителей.