Авторское право © WWW : Russian Rangers | Глазго Рейнджерс
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано "Рейнджерс" разгромил "Мозервелл"
04 Январь 2012 09:55

Дэвид Хили"Джерс" не намеревается отставать от "Селтика" на слишком много очков и одержал разгромную победу над "Мозервеллом", прервав тем самым свою неудачную серию матчей в последнее время.

За 10 минут до перерыва нападающий Дэвид Хили вывел команду Али МакКойста вперед, а Алуко удвоил преимущество на 55 минуте ударом с края штрафной площади.

"Мозервелл" редко тревожил ворота и оборону "Рейнджерс", а автогол капитана Стивена Крэйгана поставил в этом матче точку – 3:0.

"Рейнджерс" по-прежнему отстает от "кельтов" на 2 очка, поскольку "Селтик" в своем матче также одержал верх над "Данфермлином".

"Рейнджерс" – "Мозервелл" – 3:0.

Голы: Хили (35), Алуко (55), Крэйган (аг, 73).

"Р": МакГрегор, Гоян, Папач, Уоллес (Керкар 85), Боканегра, Бартли, Эду (МакМиллан 76), Дэвис, Алуко, Лафферти (Флэк 8), Хили.

"М": Рэндольф, Хэммелл, Крэйган, Хатчинсон, Клэнси, Лоу, Хэйтли, Лэсли, Хьюз (Хамфри 46), Хигдон, Мерфи (Дэйли 46).

Предупреждения: Эду (70), МакМиллан (83) – Хэммелл (48).

2 января 2011. Шотландская Премьер-Лига. Стадион "Айброкс", 44893 зрителей.