Авторское право © WWW : Russian Rangers | Глазго Рейнджерс
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Товарищеский матч: "Рейнджерс" - "Линфилд" - 2:0.
08 Май 2012 08:29

Глазго РейнджерсНа "Уиндсор Парке" в Белфасте завершился товарищеский матч между чемпионом Северной Ирландии "Линфилдом" и "Рейнджерс". Чемпионы Шотландии оказались сильнее в этом противостоянии, который был нацелен на сбор средств для "Джерс".

Наши парни одержали победу со счётом 2:0. Первый мяч на 55-ой минуте, после передачи Ли Маккаллоха забил Алехандро Бедоя. Второй гол на 78-ой минуте забил вышедший на замену вместо Мориса Эду семнадцатилетний Барри Маккей и это был его дебют за основной состав нашего клуба.

Несмотря на ужасную погоду в этот день, матч посетили порядка 8 тысяч болельщиков.

Rangers - Linfield - 2:0.

Rangers: Alexander; Perry, Hegarty, Broadfoot; Whittaker, Bedoya, Edu, McCulloch (c), Wallace; Aluko, Healy. Subs: Gallacher, Little, McKay, Crawford, Mitchell, Ness, McCabe.

Linfield: Addis, Armstrong, Carvill, Burns, Hanley, Fordyce, Browne, Garrett, Mulgrew, Watson, McCaul. Subs: Ross Glenndinning, Niall Quinn, Chris Casment