«Сент-Миррен» 1-2 «Глазго Рейнджерс», отчет
Крис Бойд

«Глазго Рейнджерс» переиграл «Сент-Миррен» в гостях, но и конкуренты тоже не дремлют в борьбе за чемпионство.

Крис Бойд открыл счет в матче уже на 12 минуте, после превосходного прохода. Спустя 5 минут игры, Моурис Эду забил еще один гол, на этот раз с углового, счет на табло уже был 2:0 в пользу «Джерс».

На 56 минуте отличился и «Сент-Миррен», гол на счету Энди Дормана. Последние 11 минут второй половины матча «Рейнджерс» надо было хорошо защищаться, чтобы гарантировать себе победу, потому что команда Гуса Макфирсона пошла всеми силами вперед, но оборона была надежна.

В матче были и травмы в составах обоих команд. У «Рейнджерс» это американец Дамаркус Бисли, у «Сент-Миррена» травму получил Гари Масон. Оба игрока должны будут пройти обследования. Вместо травмированного Бисли на поле вышел испанец Начо Ново.

У «Рейнджерс» было еще много моментов для того, чтобы увеличить преимущество, отличный шанс был на 17 минуте, когда вратарь «Сент-Миррена» Марк Ховард неуверенно зафиксировал мяч после удара Боканегры, мяч отскочил Начо Ново, а тот отпасовал на Криса Бойда, тот пульнул мимо ворот.

«Сент-Миррен»: Ховард, Росс, Поттер (Хэйнинг 90), Кьютберт, Камара, Томсон, Дорман, Масон (Хэмилтон 85), Макгинн, Дарго, Мехмет.
На замене остались: Мазерс, Брэди, Баррон, Макэсланд, Куинн.

«Рейнджерс»: Александер, Уиттакер, Боканегрра, Уеир, Папач (Дэйлли 36), Дэвис, Эду, Мендес, Нэйсмит, Бойд, Бисли (Ново 15), Ново (Величка 90).
На замене остались: Грейм Смит, Нигьюз, Леннон, Флэк.

Предупреждения: Камара, Росс – Боканегрра, Бойд.

Голы: Бойд (12), Эду (19) – Доман (56).
ТЕКСТ +   ТЕКСТ -   Печать Опубликовано : 09 Апрель 2009 | Просмотров : 2114