Литтл спас от поражения в матче с "Хартсом"

Вышедший на заменy Эндрю Литтл спас "Джерс" от поражения в матче с "Хартсом", завив гол уже в компенсированное арбитром время.

Голкипер "Хартса" Мариан Келло два раза спас свою команду от опасных ударов Стивена Дэвиса и Кайла Лафферти, а на 73 минуте вторую желтую карточку схлопотал полузащитник "Хартса" Кристиан Нэйду.

Однако всего спустя 2 минуты гостям феноменальным образом удалось забить Алану Макгрегору, Ли Уоллес проверил на прочность вратаря "Рейнджерс", который команду свою спас, однако мяч предательски отскочил Скотту Робинсону – 0:1.

"Рейнджерс" проводили эту встречу без Криса Бойда, Кенни Милера, Начо Ново и Стивена Нэйсмита, а впереди играл единственный опытный Лафферти. Также можно отметить, что впервые с октября на скамейке запасных появился Педро Мендес, который все это время был травмирован.