"Рейнджерс" вышел в финал Кубка Шотландской Лиги

"Рейнджерс" обыграл "Сент-Джонстон" и вышел в финал Кубка Шотландской Лиги.

Стивен Дэвис, много забивающий в последнее время, открыл счет на "Хэмпден Парк" уже на 26 минуте. После этого, автогол в свои ворота чуть не принес ветеран Дэвид Уэйр.

Еще до перерыва команда Уолтера Смита удвоила свое преимущество. Стивен Уиттакер отпасовал на Ли Маккалока, сильный удар которого был неотразим для голкипера "Сент-Джонстона", к 37 минуте матча на табло уже горел счет 2:0.

"Сент-Джонстон" пытался вернуть интригу матчу, однако к счастью этого не случилось.

Таким образом в финале "Джерс" предстоит сразиться с "Сент-Мирреном".

Рейнджерс: Александер, Уиттакер, Уэйр, Уилсон, Смит, Дэвис, Маккаллок, Томсон, Флек, Ново (Нэйсмит 62), Лафферти (Литтл 61).

Сент-Джонстон: Смит, Ирвин, МакКей, Гартленд, Грейнгер, Миллар, Моррис, Дэвидсон, Мораис (Милн 46), Шеридан (МакДональд 67), Крейг (Мун 75).
ТЕКСТ +   ТЕКСТ -   Печать Опубликовано : 04 Февраль 2010 | Просмотров : 1953