Нападающий сборной Северной Ирландии Эндрю Литтл, подписавший новый контракт с "Рейнджерс", считает, что может стать в команде страйкером № 1, несмотря на текущие проблемы.
Хоть клуб будет играть в Третьем дивизионе, где одни футболисты покинули команду, а другие ещё размышляют о своём будущем, Литтл уверен, что может продолжать развиваться и делать карьеру на "Айброкс".
"До сих пор в моей карьере, за исключением конца прошлого сезона, я никогда не был регулярным игроком основного состава, но теперь у меня есть шанс стать нападающим № 1 и это сейчас является моей главной целью.
Я хочу больше работать в команде и добиться этого.
Я очень амбициозный человек и не был бы здесь, если бы не чувствовал, что могу удовлетворить свои амбиции в "Рейнджерс".
Не понимаю, почему не могу быть в клубе в течение долгого времени (многие болельщики сомневались), но я действительно, с нетерпением жду начала сезона и возвращения к игре.
У нас ещё есть игроки, такие как Ли Уоллес, Ли Маккалок и Нил Александер, которые имеют огромный опыт и являются очень качественными футболистами с большой буквы.
У меня были предложения из Англии и SPL, где я был близок в переговорах к возможному переходу в два клуба, но масштаб "Джерс" стал для меня одним из главных факторов в принятии именно такого решения.
"Рейнджерс" это не просто команда, которая была брошена на дно шотландского футбола.
Этот великий клуб вернётся и покажет всем свой чемпионский характер" - сказал Литтл.