"Рейнджерс" уничтожил "Ист Стирлингшир"
Рейнджерс 5:1 Ист Стирлингшир
Во втором туре Третьего дивизиона, на родном "Айброксе" футболисты "Рейнджерс" не оставили никаких шансов "Ист Стирлингширу", одержав победу со счётом 5:1.

Начала матча стало большой неожиданностью для хозяев поля и 49-и тысяч болельщиков на стадионе, когда на третей минуте матча, судья совершенно неожиданно назначил пенальти в ворота Нила Александера, который реализовал Куинн. На этом все геройские поступки гостевой команды в этой игре закончились.

Футболисты "Джерс", тут же имели хороший момент, но Блэк мощным ударом угодил в перекладину. В итоге, команде Маккойста понадобилось всего 12 минут, чтобы сравнять счёт и сделал это Эндрю Литтл.

До перерыва "Рейнджерс" имел достаточное количество хороших моментов для того, чтобы выйти вперёд, но реализовал только один и это снова сделал Литтл.

Второй тайм стал полным бенефисом команды с "Айброкс". "Джерс" создал какое-то неприличное количество моментов у ворот соперника, безбожно транжиря эпизод за эпизодом, но в итоге, благодаря голам Франа Сандазы, Ли Маккаллоха и снова Эндрю Литтла, сделавшему в этом матче хет-трик, довёл счёт до полного разгрома клуба из Фалкирка.

"Всю неделю, что мы были обеспокоены нашей обороной в матче против "Петерхэда".

Сегодняшняя игра началась совершенно не так, как мы рассчитывали и вообще, нарушение в нашей штрафной, на мой взгляд, было более чем странное и спорное.

Команде понадобилось немного времени, чтобы прийти в себя, но как только мои ребята заиграли, я понял, что всё будет в порядке.

За весь матч мы имели ошеломляющее количество шансов забить больше, чем нам удалось.

Если разбирать детально, то по качеству игры, второй половиной я доволен гораздо больше.

Считаю, что у нас сегодня отдельные игроки и их индивидуальные действия в были просто блестящими, да и в общем, вся команда показала действительно футбол очень хорошего качества.

Литтл был сегодня просто фатастичен! Он создает потрясающие моменты и реализует их. Если бы конечно был поточнее, вероятно, мог бы забить кроме своих трёх и ещё пару мячей.

У них, вместе с Франом было достаточно моментов, которые они должны были реализовывать, но в любом случае он молодец и у меня нет никаких претензий к Энди" - сказал Алли Маккойст.

ТЕКСТ +   ТЕКСТ -   Печать Опубликовано : 21 Август 2012 | Просмотров : 1382