Нет аналогов
полуфинал Кубка Шотландской Лиги / Селтик 2:0 Рейнджерс / 01.02.15 / Кенни Миллер и Нир Биттон
Результат жеребьёвки полуфинала Кубка Шотландии, где в одном из матчей сойдутся флагманы национального футбола, "Рейнджерс" и "Селтик", вызвал небывалый ажиотаж и массу различных мнений, о соотношении сил предстоящих соперников.

11 Март 2016 Прочесть
Old Firm. Restart
фото полуфинала Кубка Шотландской Лиги / Селтик 2:0 Рейнджерс / 01.02.15
В полуфинале Кубка Шотландии "Рейнджерс" сыграет с действующим чемпионом страны, "Селтиком".

07 Март 2016 Прочесть
13 секунд равенства
Рейнджерс 4:0 Данди / празднование гола Энди Холлидэя
"Рейнджерс" уверенно выигрывает домашний четвертьфинал Кубка Шотландии у команды Пола Хартли и выходит в следующий раунд соревнования.

06 Март 2016 Прочесть
Уорбёртон надеется на продление сделки с Домиником Боллом
Доминик Болл
Главный тренер "Рейнджерс" Марк Уорбёртон выразил заинтересованность в продлении соглашения с защитником "Тоттенхэма" Домиником Боллом.

03 Март 2016 Прочесть
"Рейнджерс" 2:0 "Райт Роверс"
Рейнджерс 2:0 Райт Роверс / Ли Уоллес, Гарри Форрестер и Роб Кирнан
Домашняя победа над "Райт Роверс" и новое фиаско "Хиберниана" приближает "Рейнджерс" к досрочному завоеванию прямой путёвки в высший национальный дивизион.

02 Март 2016 Прочесть
Джеймс Тавернье: "Мы должны поддерживать статус команды"
Джеймс Тавернье
Защитник "Рейнджерс" Джеймс Тавернье поделился впечатлениями относительно будущих перспектив команды и выразил поддержку философии нынешнего главного тренера Марка Уорбёртона.

29 Февраль 2016 Прочесть
Dominance
Рейнджерс 1:0 Сент-Миррен / Гарри Форрестер
Минимальная победа "Рейнджерс" над "Сент-Мирреном", в совокупности со вторым подряд провалом дружины Алана Стаббса, ставит под большое сомнение дальнейшую интригу Чемпионшипа.

Превратности судьбы
Хиберниан 0:3 Мортон / Лайам Хендерсон
Крупное домашнее поражение от "Мортона" сильно осложнило "Хиберниану" дальнейшее преследование рейнджеров в первенстве Чемпионшипа.

26 Февраль 2016 Прочесть
Их ждали
Кубок Шотландии / ФК Данди 5:0 Дамбартон / переигровка / Кейн Хеммингс
В четвертьфинале Кубка Шотландии "Рейнджерс" сыграет на домашней арене с ФК "Данди".

24 Февраль 2016 Прочесть
Юбилейный гол Миллера приносит три очка
Куин оф зе Соут - Рейнджерс / Празднование гола Кенни Миллера
100-й гол ветерана Кенни Миллера в шотландских первенствах спасает "Рейнджерс" от потери очков на "Палмерстон Парке".