Маклауд вызван в главную команду страны
Льюис Маклауд
20-летний полузащитник "Рейнджерс" Льюис Маклауд вызван в основную сборную Шотландии на ближайший отборочный матч Евро-2016 против Ирландии и товарищескую встречу с Англией.

05 Ноябрь 2014 Прочесть
"Коуденбит" 0:3 "Рейнджерс"
Коуденбит 0:3 Рейнджерс / Дэвид Темплтон
Заурядный матч перенесённого 9 тура Чемпионшипа на "Централ Парке" между "Коуденбитом" и "Рейнджерс" предсказуемо завершился уверенной победой последних со счётом 3:0.

Непредсказуемый "Килли"
Scottish Cup
По результатам жеребьёвки четвёртого раунда Кубка Шотландии, "Рейнджерс" примет на родном "Айброксе" представителя Премьер Лиги, клуб "Килмарнок".

03 Ноябрь 2014 Прочесть
Fears
Майк Эшли
Около трёх лет борьбы за власть на "Айброксе", кажется, подошли к концу. Вполне возможно, что появление неоднозначного Майка Эшли завершило эту бесконечную эпопею, хотя опасения за дальнейшую судьбу гигантов никуда не исчезли.

02 Ноябрь 2014 Прочесть
Бойд решает
Дамбартон 0:1 Рейнджерс / Крис Бойд
Второй раз за 7 дней "Рейнджерс" посетил "Бет Батлер", и снова покидает его с победой. На это раз "Дамбартон" минимально уступил гигантам на своём поле в рамках третьего раунда Кубка Шотландии.

Религия
Old Firm
Впервые с 2012 года, в рамках полуфинала Кубка Лиги, мир увидит старейшее футбольное дерби "Рейнджерс" - "Селтик".

31 Октябрь 2014 Прочесть
Определились три оставшихся участника полуфинала Кубка Лиги
Scottish League Cup
Сыграны три оставшихся четвертьфинала Кубка Шотландской Лиги, и их результаты не принесли никаких сенсаций.

30 Октябрь 2014 Прочесть
Маккойст остался без Симонсена и Белла
Травма Стива Симонсена в четвертьфинале Кубка Шотландской Лиги
Повреждение голкипера "Рейнджерс" Стива Симонсена в четвертьфинальном матче против "Сент-Джонстона" оказалась несерьёзным, однако в ближайшей игре против "Дамбартона" он участия не примет.

Ангелы и Демоны
Рейнджерс 1:0 Сент-Джонстон / Льюис Маклауд
Непростая домашняя победа над представителем Высшего шотландского дивизиона, клубом "Сент-Джонстон", выводит "Джерс" в полуфинал Кубка Лиги, приобретая особое значение, на фоне разворачивающихся административных войн за власть среди руководства.