"Рейнджерс" 2:0 "Эйрдрионианс"
Рейнджерс 2:0 Эйрдрионианс
Голы нападающего Джона Дейли и капитана Ли Маккаллоха, забитые во втором тайме, обеспечили "Рейнджерс" заслуженную домашнюю победу над "Эйрдрионианс" со счётом 2:0, упрочив тем самым лидерство в дивизионе.

09 Ноябрь 2013 Прочесть
Болельщики недовольны переносом игры с "Форфар"
Айброкс
Чиновники шотландского футбола удовлетворили просьбу руководства "Рейнджерс" о переносе домашнего матча 13 тура Лиги 1 против "Форфар Атлетик" на более поздний срок.

07 Ноябрь 2013 Прочесть
Кровью и потом
Рейнджерс 3:1 Данфермлин Атлетик
Очередные три очка на "Айброксе" добавили в копилку беспроигрышной серии "Рейнджерс" ещё один матч, став, ко всему 15 подряд победой в нынешнем сезоне.

"Рейнджерс" едет на "Фалкирк Стадиум"
Сэр Алекс Фергюсон на жеребьёвке Кубка Шотландии
По результатам жеребьёвки четвёртого раунда Кубка Шотландии, "Рейнджерс" сыграет в гостях против представителя Чемпионшипа, клуба "Фалкирк".

05 Ноябрь 2013 Прочесть
Фернандо Риксен: "Я не хочу, чтобы люди меня жалели, и буду продолжать бороться"
Фернандо Риксен
Фернандо Риксен выразил огромную благодарность от себя и своей семьи всем поклонникам футбола по всему миру, за поддержку, которую получил после того, как ему был поставлен диагноз смертельной болезни.

04 Ноябрь 2013 Прочесть
Нил Леннон: "Надеюсь, что Фернандо найдёт в себе силы бороться"
Нил Леннон
Главный тренер вечного соперника "Рейнджерс", клуба "Селтик" Нил Леннон, несмотря на крайне напряжённые отношения двух сторон, выразил глубокое сочувствие в связи со страшным диагнозом, поставленным бывшему голландскому футболисту Фернандо Риксену.

Дейли, Темплтон и Светильник Джека
Рейнджерс 3:0 Эйрдрионианс
Вопреки тяжелому календарю, "Рейнджерс" уверенно обыграл "Эйрдрионианс" в третьем раунде Кубка Шотландии со счётом 3:0, сделав болельщикам отличный подарок на Хэллоуин.

02 Ноябрь 2013 Прочесть
Фанаты против "Истер Роад"
Истер Роад
Поклонники "Рейнджерс" с яростью отреагировали на решение шотландских футбольных чиновников провести финал Ramsdens Cup в Эдинбурге на стадионе "Истер Роад".

31 Октябрь 2013 Прочесть
У экс-футболиста "Рейнджерс" обнаружена неизлечимая болезнь
Голландский полузащитник Фернандо Риксен, известный кроме "Рейнджерс" по выступлениям за АЗ "Алкмаар" и питерский "Зенит", признался, что врачи поставили ему крайне неутешительный диагноз.

"Рейнджерс" выходит в финал Кубка Вызова
Стенхаусмюир 0:1 Рейнджерс
Единственный гол ирландского нападающего Джона Дейли, забитый на 74 минуте встречи, обеспечил минимальную победу "Рейнджерс" над "Стенхаусмюиром" и выход в финал Кубка Вызова (Ramsdens Cup) сезона 2013/14.